В дипломе указана ФИО правильно, а справку выдают с ошибкой букв в фамилии пенсионный фонд не принимает в стаж годы учебы.

• г. Тула

В дипломе указана ФИО правильно, а справку выдают с ошибкой букв в фамилии пенсионный фонд не принимает в стаж годы учебы.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо получить новую справку с правильно указанной фамилией. Было бы хуже, если бы в дипломе была ошибка - тогда бы только в судебном порядке.

Новую справку с правильно указанной фамилией получайте, как то так.

Справка выдают на основании приказа, где ошибка, а не диплома.

Надо в суд в этом случае обращаться.