Меня забирают на срочную службу в армию, как мне платить алименты?

• г. Новосибирск

Меня забирают на срочную службу в армию, как мне платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте справку судебным приставам о начале службы по призыву. Приостановят. Справку о прохождении службы по призыву матери ребёнка. Предоставляется матерью ребёнка в социальную защиту. Будет получать пособие.