Есть какие-либо льготы при увольнении в запас младшего офицера по сокращению штатов. Уволен в 1991 году, выслуга 8 лет.

• г. Москва

Есть какие-либо льготы при увольнении в запас младшего офицера по сокращению штатов. Уволен в 1991 году, выслуга 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких льгот если бы 12.5 лет тот возможна совмешенка на пенситю.