Скажите пожалуйста, (если ребёнок на семейном образовании) сколько раз в учебном году положено сдавать промежуточную аттестацию?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, (если ребёнок на семейном образовании) сколько раз в учебном году положено сдавать промежуточную аттестацию?

Ответы на вопрос (2):

Ребёнок на семейном образовании должен подтверждать успешное усвоение школьной программы по всем предметам на промежуточных аттестациях. Они проводятся один или несколько раз в год в школе, имеющей государственную аккредитацию. Учебные заведения устанавливают форму и порядок проведения промежуточных аттестаций как для школьников в контингенте, так и для детей на домашнем обучении.

Добрый день, одного раза в год вполне достаточно.