Препятствия в получении образования - Как преодолеть ситуацию, когда начальник не отпускает на промежуточную аттестацию из-за обучения по заочной форме и без бюджетного финансирования?

• г. Владивосток

Служу в органах ФСБ с 2000 года. Получаю первое высшее образование по заочной форме. Начальник службы не отпускает на промежуточную аттестацию, мотивируя тем что я обучаюсь не на бюджетной основе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Отпустить обязаны. Жалобу в прокуратуру пишите.