Как оформить автомобиль на себя с генеральной доверенностью и ограничениями на регистрацию? Ответы в Вотсапе.

• г. Махачкала

Возможно ли осуществить оформление автомобиля на себя если есть ген. доверенность от собственника машины имея на машине ограничения на рег. Действие за штрафы и налоги.

Вотсап.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно самостоятельно осуществить регистрацию автомобиля в России при наличии генеральной доверенности от владельца автомобиля, имеющей ограничения на регистрационные действия по штрафам и налогам. Эта доверенность должна быть получена от владельца автомобиля и должна быть достаточно конкретной, чтобы позволить вам зарегистрировать транспортное средство от его имени. Вы также должны убедиться, что у вас есть все необходимые документы, включая действительные документы, удостоверяющие личность, и документы, подтверждающие право собственности, при проведении процесса регистрации. Кроме того, вам может потребоваться оплатить любые применимые штрафы или причитающиеся налоги, в зависимости от конкретных правил в вашем регионе.

Нет, нельзя переоформить такую машину, к сожалению. Во-первых, на себя нельзя это сделать, а во-вторых, есть запрет на рег. действия.

Доверенность на Вас лично. Сами на себя по этой доверенности никак не оформите.

Наличие запрета на регдействия также исключает регистрацию.