Как оформить автомобиль с просроченной генеральной доверенностью при невозможности найти хозяина (автомобиль куплен

• г. Москва

Как оформить автомобиль с просроченной генеральной доверенностью при невозможности найти хозяина (автомобиль куплен по доверенности все документы на руках).

Ответы на вопрос (1):

Искать хозяина.

Спросить
Пожаловаться

Я попал в ДТП вожу машину по доверенности автомобиль находиться в кредите каска оформлена только на хозяина автомобиля виновник ДТП не я может ли хозяин автомобиля оформить генеральную доверенность на меня без ПТС так как оно находиться в банке чтоб я мог подать в суд на виновника ДТП и вести все судебные дела сам без хозяина автомобиля. Виновник ДТП является солдат срочной службы на служебной машине УРАЛ. Могу я по генеральной доверенности обратиться в страховую компания хозяина автомобиля о возмещении ущерба если у меня будет ген. доверенность после оформления ДТП. Или как мне лучше сделать чтоб я сам мог вести все дела без хозяина автомобиля. Автомобиль куплен год назад за него платить еще 4-года а состояние автомобиля критическое!

Хочу приобрести автомобиль у человека, который купил его по генеральной доверенности. Хозяин бывший автомобиля умер (осталась жена). Доверенность просроченная. Какие действия необходимо принять, чтобы оформить этот автомобиль официально на себя, либо оформить генеральную доверенность?

ПО ПРОСРОЧЕННОЙ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ БЫЛА ОФОРМЛЕНА КУПЛЯ-ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЯ, БЕЗ СОГЛАСИЯ ЖЕНЫ, ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ БЫЛА КУПЛЕНА НЕЛЕГАЛЬНО. нЕСУ ЛИ Я КАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТО? и МОЖЕТ ЛИ СТАРЫЙ ХОЗЯИН ЕЕ ЗАБРАТЬ У МЕНЯ?

День добрый! Хозяин автомашины сделал генеральную доверенность на другого человека. Этот человек по генеральной доверенности продал автомобиль. У хозяина нет никаких документов подтверждающих сумму продажи автомобиля и связи с этим человеком нет (которому он выписавал генеральную доверенность). Машина находилась в собственности менее 3 лет. Хозяину надо подавать декларацию в налоговую (налог на прибыль с продажи автомобиля). Какие действия хозяина? Как он может доказать что не получал денег за продажу автомобиля?

Вопрос. Если куплен дом по генеральной доверености. Но истек срок. Инезнаю где хозяин как продлить довереность?

У меня такой вопрос. Если человек купил машину (в аварийном состоянии) по генеральной доверенности. Срок генеральной доверенности подходит к концу, а автомобиль не отремонтирован (т.е. снять с учета нельзя), и найти хозяина для продления ген доверенности тоже не возможно, имеет ли право этот человек оформить по этой ген доверенности, другую ген доверенность на другого человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Генеральная доверенность с право продажи, дарения, хозяин авто умер много лет назад, сейчас хочу авто оформить на себя.

Автомобиль был продан по генеральной доверенности в 2007 году, до данного момента новый владелец его не переоформил,, доверенность была на 3 года. Нового хозяина не можем найти, нам приходят налоги. Как можно снять автомобиль с учета?

У меня вопрос, относительно доверенности на автобобиль. Существует доверенность, которая заканчивается. Вопрос состоит в следующем: как продлить доверенность на больший срок при невозможности нахождения первого хозяина? Снять с учета невозможно, тк автомобиль находится в ремонте в др государстве и срок ремонта превышает срок окончания доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение