Могу ли я по генеральной доверенности от своей супруги, оформить автомобиль на себя. Машина оформлена на супругу.

• г. Волгоград

Могу ли я по генеральной доверенности от своей супруги, оформить автомобиль на себя. Машина оформлена на супругу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зачем такие сложности. Сделайте договор купли продажи и все. В гаи бывший собственник не нужен, если она не против, сообразите ее подпись в договоре и птс.