Мужу назначили лечение у нарколога, хотя была комиссия, которая признала его не наркоманом, но его поставили на учет как алкоголика и могут лишить права.

• г. Воронеж

У мужа прошел суд и ему присудили обратиться к наркологу за лечением, что он не наркоман. Была комиссия и признали его, что он не наркоман. А написали в заключении, что он алкоголик. Поставят ли его из-за этого на учёт и лишат ли его прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть такой риск.