Суд назначил лечение мужу в наркологии, возник вопрос о виде реабилитации.

• г. Киров

Решение суда пройти лечение в наркологии, муж 2 недели лечился, теперь врач хочет что бы он прошёл реабилитацию которая длится месяц, можно ли посещать дневной стационар или нужно лежать в больнице? Наркосодержащих в крови не найдено.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как скажет врач.

Здравствуйте 🤝

Нужно следовать рекомендациям врача

С уважением, Дарья Алексеевна.