Как правильно действовать при отсутствии договора на водоснабжение в частном доме?

• г. Воронеж

Живём в селе Пензенской области в частном доме. Все коммунальные услуги платим по квитанциям. Вода идёт через водонапорную башню. За воду деньги относили в сельсовет без чеков, квитанций. Договора никакого нет. Перестали платить. Грозят отключить воду. Как поступить по закону?

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру.

По закону можно оформить договор. Без договора законными методами действовать не получится.

Направьте жалобу в прокуратуру.

Обеспечение водоснабжение это обязанность органов местной власти.

Подайте жалобу в Областную Администрацию и прокуратуру.