Как разрешить проблему, связанную с перекрытием подачи воды в частный дом через территорию соседей?

• г. Ростов-на-Дону

Водоснабжение частного дома осуществлено по территории соседей по совместному проекту в 1984 году. Сеейчас сосед перекрыл подачу воды. Как решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перекрывать подачу воды однозначно не имеют право, можете обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий во владении вашим имуществом.