Нормативные правовые акты приватизации земельных участков

• г. Москва

Какими нормативными правовыми актами регулируется процесс приватизации земельных участков из муниципальной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Статьей 36 Земельного Кодекса РФ, Кроме того, в каждом регионе свой порядок приватизации земельных участков, Вам необходимо обратиться в комитет местной администрации, который рассматривает заявления о предоставлении в собственность земельных участков