Возмодно ли подключение центрального отопления, воды и канализации, если нестационарное здание и аренда земли на 1 год.

• г. Екатеринбург

Возмодно ли подключение центрального отопления, воды и канализации, если нестационарное здание и аренда земли на 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Возможно.

Согласно п. 86 Правил холодного водоснабжения, утв.Постановлением Правительства РФ от 29.07.2013 N 644 подключение объектов капитального строительства к сетям осуществляется на основании договора, заключаемого с водоснабжающей организацией. Подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоснабжения и (или) водоотведения объектов, не относящихся к объектам капитального строительства, осуществляется с согласия организации водопроводно-канализационного хозяйства или по согласованию с органами местного самоуправления в порядке, предусмотренном настоящими Правилами для подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства.