Получилось, что он забрал 10 000, а в общем кол-ве принятых денег на дисплее этого не было отражено.

• г. Москва

Муж внес деньги в банкомат 60 000, он принимает 30 купюр разной величины, он не считая положил пачку, банкомат принят, пересчитал и вернул несколько купюр, но после пересчета мужем в ручную выяснилось, что банкомат забрал лишнее, при этом не отразив на дисплее. Получилось, что он забрал 10 000, а в общем кол-ве принятых денег на дисплее этого не было отражено. Банк Русский стандарт. Он позвонил на горячую линию, сказали написать заявление, сказали при перерасчете, если будут в банкомате лишние деньги, ТО ВЕРНУТ? КАК БЫТЬ, как доказать, что деньги съел банкомат?

Ответы на вопрос (2):

Надо от банкомата было звонить и вызывать специалиста прямо к банкомату.

А сейчас это куча проблем. Комиссия при пересчете - могут не выявить излишки и так далее.

Самый лучший способ из практики - на горячую линию сообщить о поломке банкомата - тогда приедут достаточно быстро.

Пишите заявление в течение 24 часов. Банк Русский стандарт с ним много проблем, обязательно письменно! и на телефонную линию. Масса исков к банку. Нужна помощь, звоните или пишите. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО - Письменная претензия незамедлительно, иначе потом юристы окажутся бессильны. Удача, Илона! Тел. 8-9165283682