Пришёл бесплатный билет от столото с выигрышем, нужно оплатить пошлину 390 р развод или правда!?

• г. Новосибирск

Пришёл бесплатный билет от столото с выигрышем, нужно оплатить пошлину 390 р развод или правда!?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нет, это обман.

Настоящий ресурс Столото ни когда не требует платежей.

Татьяна, это мошеннический развод.

Здравствуйте

если есть желание подкормить мошенников из Латинской Америки-можете отправить.

Через день два такие вопросы.

Ну, Вы же взрослые люди, а ведётесь, как дети 5 летние на всякую халяву..

Татьяна не перечисляйте это развод.