Билет столото на одноклассниках - выигрыш и запрос на пошлину - обман или доверять?

• г. Саранск

На одноклассниках дали билет столото и он выиграл. Но чтобы получить выигрыш просят пошлину заплатить. Нужно указывать данные карты. Это обман или можно доверять?

Ответы на вопрос (4):

Распространенное мошенничество.

Здравствуйте, это мошенники будьте аккуратны и не направляйте ни кому свои деньги, их не вернете и не получите ничего.

Это лохотрон!

Самый действенный способ проверить это перевести. Если что на том же сайте есть юристы по возврату транзакции.