Как получить материальную помощь для добровольца, проживающего в Тюменской области, ушедшего через Чеченскую республику?

• г. Тюмень

Муж ушёл добровольцем через чеченской республику, проживает в ТЮМЕНСКОЙ области какая материальная помощь положена и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратится в социальную службу вашего города по месту прописки, они должны оформить вам.