Выписка из приказа добровольца, ушедшего на СВО через Ахмат (МО)

• г. Москва

Связь с мужем редкая. Попросил достать выписку из его приказа по контракту добровольца и дал номер телефона, по которому невозможно обратиться. В едином центре поддержки семей в Москве мне отказали, так как он муж ушел через другой регион. В Грозном сразу бросают трубку. Как мне быть? И есть ли какие-то льготы или выплаты моей семье (трое детей), если заключен контракт с другим регионом (не ЧВК, а МО)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По телефону такой вопрос решить не получится, поскольку это касается персональных данных военнослужащего. Если у вас есть доверенность от мужа, то вы можете от его имени обратиться письменным обращением к командованию, с которым он заключал контракт, о выдаче вам (то есть ему) копии приказа о заключении контракта.

Благодарю за ответ. Доверенность есть, попробую таким образом решить вопрос.