Как подать жалобу на мать, получающую пособие на детей, которые не проживают с ней?

• г. Самара

Скажите куда написать жалобу на мать каторая получает пособие га двоих детей с 8 до 17,но дети не проживаю с ней, они даже не в России.

Ответы на вопрос (3):

Заявление следует направить в соц. защиту и ПФР.

Здравствуйте, пишите заявление в полицию о мошенничестве.

Можете обратиться в полицию, прокуратуру, орган опеки администрации города, уполномоченным по правам человека и ребенка, Соцфонд (ПФР), в орган соцзащиты.