На какой день отпускают осуждённого если он прошел аппелиционный суд.

• г. Москва

На какой день отпускают осуждённого если он прошел аппелиционный суд.

Ответы на вопрос (4):

Осужденного никуда не отпускают.

Здравствуйте! Нет, никто осужденного не отпускает.

А на апелляции ему изменили меру пресечения?

С уважением.

Осужденный должен быть освобожден немедленно, если это постановил суд апелляционной инстанции.

УПК РФ Статья 389.33. На практике до недели. Ответы юристов нужно отмечать полезными. Удачи.