С декабря месяца не могу от судебных приставав получить справку о задолженности, как быть кому писать заявление?

• г. Уфа

С декабря месяца не могу от судебных приставав получить справку о задолженности, как быть кому писать заявление?

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь старшему судебному приставу.

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов.

Направьте сначала заявление в ФССП, А через 30 дней жалобу на нарушение порядка обращения граждан.

Жалоба начальнику ОСП и заявление в прокуратуру о привлечении сотрудника к адм. ответственности по ст. 5.59. КоАП РФ.