Проблемы с управляющей компанией - отсутствие подачи воды и отопления в магазине, угрозы при обращении. Как решить ситуацию?

• г. Нягань

Управляющая компания в ноябре месяце без уведомление перерубила трубы по подаче воды и отопления в магазин аргументируя что произошла авария, до настоящего момента ничего не восстановили, магазин пришлось закрыть, доходы предпринимателя упали, клиентов потеряли. Попытки обращаться в управляющую компанию заканчиваются угрозами... отвечают что это должен ремонтировать предприниматель... в апреле 2014 г. эта же управляющая компания отключает воду и отопление этому же предпринимателю на второй магазин, аргументируя что есть долг по вывозу ТБ, но предприниматель не пользуется услугами этой управляющей компании по вывозу ТБ, у него заключен договор с другой организацией... соответственно он не оплачивает, и договор на вывоз ТБ с управляющей не заключал... каковы наши действия по решению данной проблемы? Что делать в первую очередь кому писать, кому звонить...

Ответы на вопрос (1):

направляйте претензию в управляющую компанию с приложением расчета убытков и в арбитраж о взыскании с них убытков а ремонт думаю придется проводить самим,