Положены ли новые социальные выплаты утвержденные медикам с января 2023 г фельдшерам-лаборантам кдл?

• г. Смоленск

Положены ли новые социальные выплаты утвержденные медикам с января 2023 г фельдшерам-лаборантам кдл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, положена, на основании Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568