ООО съехало из арендованного помещения без оплаты задолженности - ОБЭП готовит дело о мошенничестве

• г. Красноярск

Наше ООО снимало у арендодателя помещение под салон красоты 3 года. Сделали за свой счет очень дорогой ремонт. Но мы не смогли вытянуть арендную плату и съехали не заплатив за последние 3 месяца. И акты мы не подписывали о задолженности. Добровольно оплачивать задолженность мы не стали, попросили обращаться в суд. Спустя 4 месяца, к в новый салон красоты, стал нахаживать и названивать опер из ОБЭП. Пытается вызвать генерального директора на допрос, что якобы по этой ситуации, что грозит статья за мошенничество. Реально ли получить срок за это и на сколько логичны действия ОБЭПа.

Ответы на вопрос (2):

Не реально, не логично, должно быть и так понятно, что ему надо.

Можно как то получить телефонную консультацию, что в этом случае делать?!