Сколько часов рабочий день у социальных работников в селе? И сколько человек должно быть на обслуживании на ставку?

• г. Владивосток

Сколько часов рабочий день у социальных работников в селе? И сколько человек должно быть на обслуживании на ставку?

Ответы на вопрос (3):

Для женщин, работающих на селе продолжительность рабочей недели не более 36 часов.

Добрый день регламент рабочего времени прописывается в трудовом договоре, когда устраиваетесь на работу. Работадатель сам устанавливает какое количество человек на обслуживание.

Продолжительность рабочей недели не более 36 часов.