Я работник бюджета мне ставят 0.8 ставку, сколько часов я должна работать если рабочий день начинается с 8 часов.

• г. Иркутск

Я работник бюджета мне ставят 0.8 ставку, сколько часов я должна работать если рабочий день начинается с 8 часов.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Рабочий день будет 6 часов 24 минуты. Кроме того работодатель обязан предоставить работнику перерыв на отдых и питание. Если перерыв 1 час, значит работаете до 15-24.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

А что указано в трудовом договоре? Время работ должно составлять 0,75 от полного рабочего дня, если он составляет 8 часов (5 дневная рабочая неделя), то работать надо 6 часов, + перерыв на обед, если предусмотрен, не менее 0,5 часа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Я работник бюджета мне ставят 0.75 ставку, сколько часов я должна работать если рабочий день начинается в 8 часов.

Работать 3/4 рабочего времени в день, или полный рабочий день с дополнительным выходным по согласованию с руководством организации.

Спросить
Пожаловаться

Я, как и другие сотрудники нашей лаборатории, написала заявление о переводе меня на 0.8 ставки. В заявлении ничего более не конкретизировалось, только про 0.8 ставки. Теперь руководитель лаборатории просит всех соблюдать привычный 40-часовой (5-дневный) рабочий график. Правомочно ли это? Мне казалось, что 0.8 ставки – это 4-х дневная рабочая неделя.

Заранее благодарю за ответ.

Людмила.

Я работник детского сада (воспитатель) мне ставят 0.8 ставку, сколько часов я должна работать если рабочий день начинается в 8 часов. (у меня есть напарница ей тоже ставят 08. По сколько часов мы должны работать) Режим работы ДОУ 10,5 часов.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько часов я должна работать, если я на ставке замдиректора по Увр и веду 12 часов как предметник.Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение