Я работник бюджета мне ставят 0.8 ставку, сколько часов я должна работать если рабочий день начинается с 8 часов.

• г. Иркутск

Я работник бюджета мне ставят 0.8 ставку, сколько часов я должна работать если рабочий день начинается с 8 часов.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Рабочий день будет 6 часов 24 минуты. Кроме того работодатель обязан предоставить работнику перерыв на отдых и питание. Если перерыв 1 час, значит работаете до 15-24.

Здравствуйте!

А что указано в трудовом договоре? Время работ должно составлять 0,75 от полного рабочего дня, если он составляет 8 часов (5 дневная рабочая неделя), то работать надо 6 часов, + перерыв на обед, если предусмотрен, не менее 0,5 часа.

Здравствуйте!

Я работник бюджета мне ставят 0.75 ставку, сколько часов я должна работать если рабочий день начинается в 8 часов.

Работать 3/4 рабочего времени в день, или полный рабочий день с дополнительным выходным по согласованию с руководством организации.