Как будет осуществляться выплата алиментов при алиментном соглашении на 40 тыс в месяц?

• г. Барнаул

Составили алиментное соглашение у нотариуса. Муж получает аванс и зарплату. Алиментное соглашение на 40 тыс в мес. Как будут перечислять алименты? С аванса и зарплаты или как?

Ответы на вопрос (4):

С зарплаты будут удерживать.

Должны были прописать в соглашении. Возможно один раз в месяц.

На основании постановления напишите к юристам они вам составят документы.

Вы подписали соглашение у нотариуса. Что вы там прописали?