Как поставить автомобиль на учет при наличии ДКП и смерти продавца?

• г. Брянск

У меня проблема. Купил авто у отца моего друга по ДКП, машина у меня вместе с документами. Неделю назад узнаю, что отец умер. Машину я на свой учет не ставил. Могу ли я на основании ДКП, в настоящее время поставить авто на учет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можете.

Уже не получится... Только от наследников можете получить заново - подписи на ДКП, с дальнейшей регистрацией перехода права.

Враги могут быть сведения что собственник скончался.

Здравствуйте, да сможете. Обратитесь в МРЭО ГИБДД с соответствующим заявлением.