Как получить работу в МЧС после 9 классов, прохождения армии и обучения в ДЮСШ?

• г. Омск

У миня вот токой вопрос образование 9 классов хочю роботат в МЧС отслужил в армии категория годности А 1,10. есть вадителское удостоверение категории, Б.С. Учился в дессаф России.

Ответы на вопрос (2):

Данияр, обращайтесь в кадровый аппарат с заявлением. Федеральный закон "О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 23.05.2016 N 141-ФЗ.

Здравствуйте! Вам откажут нужен аттестат 11 классов.