Курьер банка не дозвонился до меня, адрес знал, но не привёз деньги. Должна ли я оплачивать ещё раз доставку?

• г. Санкт-Петербург

Курьер банка не дозвонился до меня, адрес знал, но не привёз деньги. Должна ли я оплачивать ещё раз доставку?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должны. Более того вы и договор не заключили. Так сейчас работают мошенники. Они говорят, что вам одобрен кредит, что вам сначала нужно курьера оплатить (его работу) и потом вам деньги привезут, а денег естественно после оплаты никто и не привозит.

Если вы имеете в виду кредитную карту, то никакую доставку оплачивать не обязаны.

Здравствуйте!

Это мошенники, ни один банк не возит деньги наличкой на дом. Максимум это банковская карта, которую доставляют бесплатно. Не оплачивайте никакие доставки.