Проблема с выплатой элементов на ребенка от первого брака - пристав не снимает деньги после смены работы мужа

• г. Пермь

У нас такая проблема, муж платит элементы на ребенка от первого брака. Но тут недавно он поменял место работы и все реквизиты и документы привез приставу чтоб он знал что плательщик (муж) поменял роботу. Прошел месяц перечислили зарплату, а элементы не сняли. Муж съездил еще раз к приставам и привез еще раз документы они сказали что все документы отправят. Проходит еще месяц и снова нечего. В третий раз он приехал ему сказали что он должен написать объяснительную почему он не сообщил о смени работы и не предоставил данные. Муж написал объяснительную и подписал предупреждение что он злостный не плательщик. Ну мы ведь не виноваты что пристав не сделал свою работу, мы же предоставляли им документы. Что нам сейчас делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.