Как попасть на Украину с условным сроком без военного билета.

• г. Ставрополь

Как попасть на Украину с условным сроком без военного билета.

Ответы на вопрос (3):

Через ЧВК "Вагнер" можно.

В период испытательного срока при условном осуждении осужденный не имеет право никуда уезжать без согласования с УИИ. В случае нарушения инспекция обратится в суд с ходатайством об отмене условного осуждения.

Статья 74. УК РФ Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

1. Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, возместил вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.