Назначен платеж на имя автора на сумму почти 3000 рублей, подробности неизвестны.

• г. Ставрополь

Сегодня на госуслуги пришло сообщение о назначение платежа на мое имя и на сумму почти 3000 руб

Получатель: Управление Федерального казначейства по Приморскому краю (КГКУ 'Центр социальной поддержки населения Приморского края')

Подскажите пожалуйста, что это за долг, за что?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы обратитесь лично в данный центр и выясните в связи с чем и кому вы должны.

Добрый день!

Дистанционно ответить на Ваш вопрос сложно. Если имеете ввиду, что Вам назначен штраф (или что-то в этом роде), то надо разбираться по документам. В платёжном поручении пишется за что платёж.