Как вернуть 3000 рублей за 10 Сим-карт, оформленных без моего согласия и обманным путем?

• г. Самара

В связном на меня оформили 10 Сим карт по 300 р.на общую сумму 3000 рублей в кредит. Без моего согласия. И обманным путем дали подписаться в чеке. Как можно вернуть 3000 за Сим карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Какая вы коммуникабельная:)

Согласно закона о Защите прав потребителей вы имеете право расторгнуть договор.