43-летний специалист в охране и водитель категории В. С. хочет стать добровольцем - возможно ли это?

• г. Красноярск

43 года не служил есть военный билет есть моб предписание работал во вневедомственной охране при РУВД СТРЕЛКОМ СПЕЦ ВОХР. водитель категории В. С. Е хочу пойти добровольцем возьмут ли меня.

Ответы на вопрос (1):

Если годны по здоровью, то вполне можете поступить в добровольческое формирование.