Девушка-спортсменка с 20-летним стажем вождения хочет стать добровольцем на СВО - что нужно знать?

• г. Челябинск

Девушка 41 г. Не военнообязанная, занимаюсь спортом, водительское удостоверение категория Б, стаж 20 лет непрерывного вождения. Желание идти добровольцем на СВО, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в военкомат по месту регистрации. Пройдете ВВК и по её результатам примут решение: брать не брать.

Я сам водителем работал 30 лет а меня стрелком назначили. Категории с и е имею ан нет стрелок. 20 лет на полуприцепе. Пишут водил не хватает и тут же в стрелки тебя. Скоро 50 в январе 2024 вот такие мы стрелки.