Игорь хочет стать добровольцем со статьей в военном билете В 2 и специальностью водителя самоходных машин

• г. Краснодар

Меня зовут Игорь могу ли я записаться в добровольцы со статьей в военном билете В 2 если сильно хочу приэтом имею специальность водитель самоходных машин.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните или напишите ЧВК Вагнера, телефонов много в интернете.