Шокирующая история - моей подруге грозит наказание за распространение порнографии, после того как отправила свои интимные фото за деньги

• г. Сыктывкар

Моя подруга отправила свои интимные фото человеку из другого города за деньги, человек не перевел деньги и подруга дала чужой номер карты, после чего молодой человек написал что, будет писать в полицию за распространение порнографического материала, представился специальным лицом который ищет таких и просит ее паспортные данные, и говорит что если не приедете в другой город для встречи завяление будет отправленно в полицию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Это обман, такого нет! пишите сами заявление в полицию!

Скорее всего это мошенник, разводит на деньги, извлектите урок из этого случая, и не занимайтесь подобными пошлыми вещами.

Вас дурит мошенник.

Уже заблокируйте и всё.