Обвинение в преследовании - как доказать свою невиновность и принять во внимание психическое состояние обвиняемого

• г. Новосибирск

На меня подали заявление в полицию за преследование (любовник) хотя буквально вчера все было хорошо, был даже секс, который я могу доказать. Стоит ли говорить что у человека бывают психические срывы (диагностировано, его отец практикующий психиатр) и есть судимость по статье за распространение порнографии?

Ответы на вопрос (1):

Что значит преследование?Не совсем понятно.