Рентгенлаборант поликлиники заботится о здоровье травмированных пациентов

• г. Екатеринбург

Работаю в поликлинике рентгенлаборантом. В мои обязанности входит проведение рентгеновского обследования травматологических пациентам, травмпункта.

Ответы на вопрос (3):

Это понятно. Вопрос у вас какой?

С уважением.

Положена ли мне социальная выплата, установленная приказом правительством РФ от 31.12.23 года.

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.