Право на социальную выплату для медсестры противотуберкулезного кабинета - разъяснение по постановлению правительства РФ от 31 декабря 2022 N2568

• г. Кострома

Я работаю прививочном медсестрой противотуберкулезного кабинета в детской поликлинике в центральной районной больнице, заработную плпту получаю от бюджета, положена ли мне социальная выплата по постановлению правительства РФ от 31 декабря 2022 N2568

Ответы на вопрос (1):

В этом постановлением указано кому положено или нет.