Добрые ночи скажите пожалуйста я гр.Армении какие документы нужны для постаяние регистраци Санкт Петербурге.

• г. Москва

Добрые ночи скажите пожалуйста я гр.Армении какие документы нужны для постаяние регистраци Санкт Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Для получения постоянной регистрации в Санкт-Петербурге вам необходимо будет предоставить следующие документы:

Заявление на регистрацию по месту жительства (можно получить в местном отделении МФЦ).

Документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Документы, подтверждающие право на жилье (например, собственность на квартиру или договор аренды).

Миграционная карта.

Виза или разрешение на временное проживание в России (если таковые имеются).

Фотографии (обычно требуется 2 шт.).

Справка об отсутствии судимости.

Медицинская справка о состоянии здоровья.

Копия паспорта иностранного гражданина (переведенная на русский язык и нотариально заверенная).

За более подробной информацией о необходимых документах для регистрации в Санкт-Петербурге вы можете обратиться в местное отделение МФЦ или на сайт МФЦ г. Санкт-Петербурга.