Что делать, если расселенный дом остался с одной служебной квартирой и начали приходить квитанции на оплату долга за поднаем?

• г. Владивосток

Проживаю в доме который передали городу, но осталась одна служебная квартира, которую мне распределили в 2016 году востокрегионжилье, приходят квитанции, свет, вода, отопление, управляющая компания, теперь с 2022 начала приходить с росжилкомплекса квитанция с долгом что я не плачу поднаем, был весь год на сво, они открыли лицевой счёт без меня, и договор мне они не переоформили, после того как сократили востокрегионжилье, законно они мне сейчас выставляют счёт?

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник то да.