Ребенок 3 года - платные анализы отрицательные, бесплатные положительные, и не выписывают из больничного в садик. Кто прав?

• г. Пенза

Ребенку 3 года мы прошли большой курс лечения платные анализы отрицат. А бесплатные положительные. Нас не выписывают из больничного в садик. Имеют ли они право? Я верю платным. А они говорят нет.

Ответы на вопрос (2):

Значит надо сдать еще раз анализы;

Здесь сразу возникает вопрос: а какие анализы являются верными? Платные или бесплатные? Пока не докажите, что именно платные анализы являются верными вашего ребенка не допустят в садик Подобные же вещи доказываются только в суде ст 3 гПК РФ.