Начисления после увольнения - вернуть или не вернуть деньги?

• г. Тихвин

Уволилась 2 недели назад, мне перевели расчётные, а теперь звонят говорят что много заплатили и надо вернуть, должна ли я возвращать или нет?

Ответы на вопрос (4):

Анна, ничего не возвращайте, вашей вины нет.

Ничего не возвращайте и не волнуйтесь. По закону вы это делать не должны.

Не должны. Обратное взыскание зарплаты, включая расчет при увольнении, производится в двух случаях: а) злоупотребление работника; б) счётная ошибка. В Вашем случае не усматривается ни первого, ни второго, поэтому нет смысла ничего возвращать, их проблемы.

Вы ничего возвращать не обязаны.

Это проблема работодателя и бухгалтера, вот с последнего и пусть взыскивают.