Возможно ли выбрать вид использования земли с учетом налога на землю? Как посмотреть информацию о налогах на землю с учетом классификатора видов разрешенного использования земельного участка?

• г. Пенза

Вопрос смена вида разрешенного использования земли, возможно ли подобрать вид использования земли с учетом налога на землю? Где посмотреть инф о налогах с учётом классификатора вида разрешенного использования земельного участка, возможно есть инф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Информацию о ставке земельного налога с учетом вида разрешенного использования можно посмотреть на сайте налоговой.

Да это кадастровая цена умножается на коффициент, а при выборе нового вида разрешенного использования как можно выбрать то что выгоднее?