Как сняться с учёта нарколога - опыт переезда в другой регион

• г. Нижний Новгород

Как сняться с учёта у нарколога? В 2014-ом году поставили на учёт. Показал каннабис. Отмечаться никогда не ходил. В конце того-же года переехал на пмж в другой регион, где и сейчас проживаю. Стал менять в/у, в гибдд сказали, вы стоите на учёте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Артур, оснований нет для снятия вас с учета.