Как найти работу, если находишься на учете у нарколога - опыт мужчины 42 лет

• г. Липецк

Кем и где может работать мужчина 42 лет, если он стоит на учете у нарколога. Он 4 месяца сидит дома и говорит, что его никуда не берут?

Ответы на вопрос (2):

Много где может работать: дворник, продавец, грузчик, менеджер... Очень много профессий. Водителем не сможет работать.

Это отговорки. Справки, подтверждающие нахождение на учёте требуют только по определённым специальностям.