7 лет календарное выслуги, 19 лет льготной выслуги! Сколько нужно мне отработать во фсин что бы выйти на пенсию?

• г. Новотроицк

7 лет календарное выслуги, 19 лет льготной выслуги! Сколько нужно мне отработать во фсин что бы выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь надо выяснить у вас есть статус военнослужащего, согласно федерального закона,, О статусе военнослужащих,, или вы сотрудник? Согласно ваших ведомственных документов.